85    :     90

(14:21,10:24,27:15,23:14 от.11:16)

МБК "Купикайф": Русаков - 27, Комков -15, Буйновский -10, Денисенко - 8, Мицкевич -8, Паньков -7, Помогаев - 6.

ЛБК "Сибирь": Савенко -21, Жомин -19, Суховей -12, Кобелев -12, Одинцов -11, Михневич -8, Курганов -7.

В самом начале игры вышли на площадку совсем без настроя, тем не менее повели в счете +6 . ЛБК "Сибирь" берут тайм-аут и далее последовал жуткий провал нашей команды как в защите, так и в нападении. Результат такой расхлябанности - 24:45 после первой половины в пользу соперников. В 3ей четверти мы собрались и наконец-то заиграли в свою игру, жесткая защита и хорошая командная игра в нападении позволили сократить разрыв в конце 3ей четверти до -9 и сравнять счет в 4ой. Наша команда проявила характер, отыграв -20, и при этом имея все шансы завершить игру в 4ой четверти, упустила эту возможность: Александр Русаков не попадает в тяжелом проходе за 2 секунды до конца и после промаха при моем добивании мяч, прокатившись по душке, вываливается из кольца и мы уходим в овертайм. Так как игроки "Сибири" очень часто фолили, мы должны были наказывать их точными штрафными, но со штрафными в этой игры у нас ,мягко говоря, не клеилось, прошу прощения у команды за свой "антирекорд" - из 10 ноль забитых.

В овертайме начались качели, сел за 5 фолов Александр Савенко , у нас же "нафолились" Михаил Комков и Иван Помогаев. За 15 секунд до конца Дмитрий Мицкевич получает 5 фол и мы остаемся в вчетвером, нам забивают один штрафной и мы проигрываем -3. При скидывании перехватывают передачу на трехе и нам забивают еще два очка.

Хочу поблагодарить команду за то, что вовремя собрались и проявили характер. Артем Паньков и Иван Помогаев забивали очень нужные очки (особенно трехи) , Игорь Буйновский и Диман Мицкевич отлично боролись под щитами с превосходящими их в росте большими "Сибири", Михаил Комков с Александром Русаковым забивали трудные и важные мячи и посадили несколько игроков "Сибири" на фолах.

Потери: Евгений Чернявский (простуда), Михаил Казарновский (растяжение голеностопа)

(+): - проявили характер, вовремя собрались и отыграли более 20 очков
  - превалировала "командная" игра, много было классных передач, которые завершались трехами или бросками из-под кольца

(-): - нужно настраиваться ни игру с самого начала
       - проиграли подбор, еще жестче нужно отсекать игроков
       - нужно забивать штрафные, а не дарить соперникам подарки (обещаю исправить свою ошибку)
       - на друг друга не нужно кричать, а спокойно все обьяснять

Просмотров: 542 | Добавил: Vincenity | Теги: новосибирск, НЛБЛ, Сибирь, Баскетбол, МБК | Рейтинг: 0.0/0